AEBRM4-6.1
Countersunk Head Threaded Insert – Open End Keyless
AEBRM4-6.1
规格
螺纹尺寸
M4 x 0.7
标准材料
Alloy No. 260 Brass
标准表面处理
光亮如已加工
识别标记
3 Rad.
每 1000 磅重量
3.4
产品类型
CAD供应商
PennEngineering® (Atlas®)
CAD零件编码
103658
紧固
未安装
ATLAS产品铆接范围
5.10mm, 5.10mm – 6.10mm, 6.10mm
底板材质
铝, 黄铜, 铜, 硬钢, 不锈钢, 钢
品牌
ATLAS
紧固件特点
内螺纹
安装设备/方法
手动工具
产品类型
盲孔螺纹嵌件
技术类型
铆接
单位(公制/英制)
公制
A ± 0.38_mm
15.00mm
B Ref._mm
9.01mm
E Max._mm
6.88mm
F + 0.13_mm
1.37mm
Install Drill Size Ref._mm
5.60mm
Install Hole Size Max._mm
5.74mm
Install Hole Size Min._mm
5.60mm
C 最大_毫米
1.60mm
øD – 0.1_mm
5.61mm
Pull Up Factor_mm
1.90mm