AENMM10KB13.6
Countersunk Head Threaded Insert – Closed End Keyed
AENMM10KB13.6
规格
螺纹尺寸
M10 x 1.5
标准材料
300 Series Stainless Steel
识别标记
3 Rad.
每 1000 磅重量
38.6
产品类型
CAD供应商
PennEngineering® (Atlas®)
CAD零件编码
103646
紧固
未安装
ATLAS产品铆接范围
11.10mm, 11.10mm – 13.60mm, 13.60mm
底板材质
铝, 黄铜, 铜, 硬钢, 不锈钢, 钢
品牌
ATLAS
紧固件特点
内螺纹
安装设备/方法
手动工具
产品类型
盲孔螺纹嵌件
技术类型
铆接
单位(公制/英制)
公制
B Ref._mm
19.50mm
E Max._mm
15.15mm
F + 0.13_mm
3.05mm
H – Keyway Height_mm
2.79 – 2.92mm
Install Drill Size Ref._mm
12.50mm
Install Hole Size Max._mm
12.70mm
Install Hole Size Min._mm
12.50mm
K Ref._mm
12.72mm
L ± 0.38_mm
39.00mm
C 最大_毫米
3.15mm
øD – 0.1_mm
12.44mm
P – Keyway Width + 0.08_mm
3.25mm
Pull Up Factor_mm
3.94mm